среда, июня 27, 2007

Что привело меня к таким лозунгам

Значит так. Я устал жить на зарплату. На мою зарплату. Составляет она всего около 400$, что для столицы одной из постсоветских республик очень мало, если учесть что есть жена, кот и надо снимать квартиру. Приходится крутится как белка в колесе, заниматься всем, что подвернется под руку, в попытках заработать. Ситуацию усугубляет тот момент, что зачастую приходится заниматься не_любимыми делами.
Надоело. Ни хочу работать в оффлайне. Ну их.

Что имеем в интернете.
Первое - некоторые познания в области seo. Скажем так теоретические познания, и немного практики. Имеем опыт создания пару-тройки сайтов. Практику программирования на php.
Второе - хоумпага, которая не обновляется практически год, но, по-прежнему имеет 100 уников в день. Она же дает мне единственный на сегодняшний день заработок, 0-1$ в день) Как вы уже успели понять это меня совершенно не устраивает.

Чем собираюсь занятся.
1. Доры в буржуйнете. Прикол в том, что у меня пока никаких толковых мыслей и знаний в этой области нету)
2. Игра слов в рунете. Тут есть и опыт небольшой и теория. Будем лепить сайты с контекстной рекламой. На первое время эта тема для меня приоритетная.
3. Написание и продажа скриптов. Не уверен в этой теме. Не то что в себе(к слову на днях написал парсер директа, есть прокаченный профиль и наработки в одной cms) , скорее а КПД таких продаж. Будет видно.
4. Все интересное, что походу попадет в поле зрения.

Чем не хочу заниматься(не факт, что не буду:)
1. Адалт и варез.
2. ... список продолжу позже.

Нафига я тут такой вывалился 135-ый.
Все просто - интернет большой, и сколько бы не было сеошников, бомжей, просто людей, которым не хватает денег и они хотят попытать счастья в сети - всем хватит места и возможностей развернуться. Было бы желание и мозги. Я никому не навязываюсь, читайте блог если вам самим интересно.
Скорее всего интересно будет новичкам - ведь я сам начинаю с нуля как в кошельке, так и в дорвеестроительстве. Все свои ошибки и победы, новые познания, открытия буду описывать в блоге. Где-то почти открыто буду палить тему, где-то приглашать в партнеры. Вобщем, постараюсь как можно подробней описать свой путь к деньгам. Я просто обязан его пройти. И я пройду.

На этом пока все. Новости скоро будут.